Com externe
Vers les régions
Acteurs EPUdF
Se connecter
Faire un don
Com externe
Vers les régions
Acteurs EPUdF
Cheminer dans la foi
Avec Dieu, avec les autres
Prière
Lire la Bible
Communautés religieuses
Chants et musique
Temps fort d’une vie
Baptême
Confirmation
Mariage
Obsèques
Enfance et Jeunesse
Catéchèse
Jeunesse
Scoutisme
Volontariat
S’engager
Être acteurs
Partenaires
Relations internationales
Solidarité et entraide
paroisse/pasteur
Trouver une paroisse
Trouver un pasteur
Actualités
Événements
Jeux 2024
Faire un don
Accueil
Trouver une paroisse
Trouver une paroisse
Trouver une paroisse, un ensemble ou un secteur.
Rechercher
Carte
Liste
TEMPLE DE MAUVEZIN
Gers
place du Bastion d'Uzac
31230 MAUVEZIN
4è dimanche à 10h30
TEMPLE DE FLEURANCE
Gers
rue du docteur Lapeyre
32500 FLEURANCE
2è dimanche à 10h30
TEMPLE DE SABARAT
Val d'Arize
09350 SABARAT
https://www.eglise-protestante-unie.fr/foix-pamiers-p80227/agenda-des-3-paroisses-se1390
TEMPLE DES BORDES SUR ARIZE
Val d'Arize
Rue du Temple
09350 LES BORDES SUR ARIZE
https://www.eglise-protestante-unie.fr/foix-pamiers-p80227/agenda-des-3-paroisses-se1390
TEMPLE DU CARLA
Carla-Bayle
rue des remparts du nord
09130 CARLA BAYLE
https://www.eglise-protestante-unie.fr/foix-pamiers-p80227/agenda-des-3-paroisses-se1390
TEMPLE DE CALMONT
Calmont
rue du temple
12450 CALMONT
3è dimanche à 10h30
TEMPLE DE MAZÈRES
Mazères
rue des tiercaires
09270 MAZERES
1er dimanche à 10h30
TEMPLE DE FOIX
Foix-Pamiers
3 rue de Verdun
09000 FOIX
https://www.eglise-protestante-unie.fr/foix-pamiers-p80227/agenda-des-3-paroisses-se1390
TEMPLE DE PAMIERS
Foix-Pamiers
9 ter rue des Remparts du Touronc
09100 PAMIERS
https://www.eglise-protestante-unie.fr/foix-pamiers-p80227/agenda-des-3-paroisses-se1390
TEMPLE DE SAVERDUN
Saverdun
Place Roussille
09700 SAVERDUN
2è et 4è dimanches à 10h30
TEMPLE DE SOORTS
Bayonne-Biarritz-Pays basque-Sud Landes
rue du temple
40150 SOORTS HOSSEGOR
Culte périodique
TEMPLE DE BAYONNE
Bayonne-Biarritz-Pays basque-Sud Landes
20 rue Albert 1er
64100 BAYONNE
Dimanche à 11h
TEMPLE DE BELLOCQ
Bellocq
64270 BELLOCQ
1er (sainte cène) et le 3è dimanche à 10h30
TEMPLE DE SAUVETERRE
Salies et Sauveterre de Béarn
20-24 rue du temple
64390 SAUVETERRE DE BEARN
3è dimanche à 10h30
TEMPLE DE SALIES
Salies et Sauveterre de Béarn
22 bis rue du Temple
64270 SALIES DE BEARN
2è dimanche à 10h30
TEMPLE DES BAIGNOTS
Landes
1 bd Carnot, Parc thermal
40100 DAX
1er et 3ème dimanches à 10h30, Sainte Cène le 1er dimanche
TEMPLE DE MONT DE MARSAN
Landes
8 Place Joseph Pancaut
40000 MONT DE MARSAN
2ème et 4ème dimanches à 10h30, Sainte Cène le 4ème dimanche
TEMPLE ET PRESBYTÈRE D’OSSE EN ASPE
Osse-Oloron
64490 OSSE EN ASPE
1er et 3è dimanches à 11h15
TEMPLE ET PRESBYTÈRE D’OLORON
Osse-Oloron
1 rue de la fraternité
64400 OLORON STE MARIE
1er et 3è dimanches à 9h30
TEMPLE D’ORTHEZ
Orthez
20 rue du Général Foy
64300 ORTHEZ
Dimanche à 10h30
7
8
9
10
11
12
13
14